Живая сталь / Real Steel (2011)

5.3.2014, 20:29

Живая сталь / Real Steel (2011)
Название: Живая сталь
Оригинальное название: Real Steel
Год: 2011
Страна: США, Индия
Слоган: «Чемпионами не рождаются, их собирают»
Режиссер: Шон Леви
Жанр: Боевики, Семейные, Фантастические
Время: 02:07:34
Цикл: Фильмы про роботов, Фильмы про бокс
В главных ролях: Хью Джекман, Дакота Гойо, Эванджелин Лилли, Энтони Маки, Кевин Дюран, Хоуп Дэвис, Джеймс Ребхорн, Марко Руджери, Карл Йун, Ольга Фонда
Смотрите онлайн американский фантастический боевик «Живая сталь» режиссера Шона Леви. Режиссер настолько был вдохновлен рассказом писателя Ричарда Мэтисона, что решил его экранизировать. Продюсированием фильма занимались такие известные люди как Стивен Спилберг и Роберт Земекис. Главную роль сыграл Голливудский актер Хью Джекман. Мировая премьера фильма состоялась 6 сентября в 2011 году. Фильм смотрится на одном дыхании, а потрясающи эффекты и музыкальное сопровождении не дают скучать.
Сюжет фильма: в скором будущем контактный вид спорта бокс, будет запрещен из-за своей не гуманности. На смену боксерам прийдут 2000 фунтовые киберроботы. Этими роботами в основном управляют боксеры. Чарли Кентон, в прошлом боксер, сейчас промоутер. Перебравшись в Робобокс, где он живет и работает. У него есть робот, которого он считает уникальным и непобедимым. Но однажды он сталкивается с одиннадцатилетним парнем Максом, который оказался его сыном. Одновременно ему попадет в руки способный робот Атом. Теперь три одиночества, Атом, Макс и Чарли, начинают понимать, что кроме Робобокса существуют и простые свойственные человеку чувства…
Вы можете всегда смотреть онлайн «Живая сталь» на нашем сайте в хорошем HD качестве, без регистрации и абсолютно бесплатно. Хорошего вам просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: