Зеркало (1974)

5.3.2014, 20:16

Название: Зеркало
Год: 1974
Страна: СССР
Слоган:
Режиссер: Андрей Тарковский
Жанр: Биографические, Драмы, Исторические, Русские
Время: 01:48:41
В главных ролях: Маргарита Терехова, Олег Янковский, Филипп Янковский, Игнат Данильцев, Николай Гринько, Алла Демидова, Юрий Назаров, Анатолий Солоницын, Лариса Тарковская, Тамара Огородникова
Смотрите онлайн автобиографический фильм «Зеркало», снятый в 1974 году советским режиссером Андреем Тарковским. В 1980 году картина получила приз «Давид ди Донателло» в номинации «Лучший иностранный фильм», показанный в Италии. В фильме присутствует много документальный материалов таких, как Гражданская война в Испании, эпизоды Великой отечественной войны, пограничный конфликт с Китаем и другие.
Сюжет фильма состоит из воспоминаний и снов молодого двадцатилетнего Алексея. А события фильма происходят в трех периодах, отражающих довоенное время, саму войну и послевоенный период. Важные события, происшедшие в жизни Алеши, – развод родителей, голодное послевоенное детство. Кадры фильма постепенно сменяют друг друга, при этом чередуются с кадрами документальной хроники. Особенно теплые воспоминания о матери мальчика, о деревенском доме, в котором прошло детство Алексея, о жене Натальи и о сыне…
Смотрите онлайн художественный фильм «Зеркало» без регистрации и бесплатно на нашем кинопортале в хорошем HD качестве, к тому же, в любое удобное для вас время. Желаем приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: