Зеркала 2 / Mirrors 2 (2010)

6.3.2014, 15:52

Зеркала 2 / Mirrors 2 (2010)
Название: Зеркала 2
Оригинальное название: Mirrors 2
Год: 2010
Страна: США
Слоган: «По ту сторону жизни темнота, которую вы и представить себе не могли»
Режиссер: Виктор Гарсия
Жанр: Детективы, Триллеры, Ужасы
Время: 01:30:21
Цикл: Фильмы про мистику
В главных ролях: Ник Стал, Эммануэль Вожье, Ивэн Джонс, Кристи Карлсон Романо, Уильям Кэтт, Лоуренс Тернер, Стефани Онор, Джон Дэвис, Вейн Пер, Лэнс Э. Николс
Смотрите онлайн фильм «Зеркала 2». Первая часть фильма завоевала огромную армию поклонников по всему миру. Поэтому не слишком известный режиссёр, мастер ужастиков из США Виктор Гарсия в 2010 году снял вторую часть фильма. К сожалению с продолжением работали уже совсем другие люди. Не удалось и привлечь главных актёров снимавшихся в оригинальном фильме. Картина получилась более блеклой чем первая часть. Но нужно отдать должное режиссёру, при не большом бюджете и не слишком качественно подобранной команде ему удалось создать весьма хороший ужастик, который придётся по вкусу многим поклонникам жанра. Он сможет пощекотать нервы вам и вашим друзьям при совместном просмотре.
А теперь несколько строк о сюжете фильма. Главный герой Макс пережил несчастный случай, после длительной реабилитации он устраивается на новую работу, в ночную охрану. Но в первую же свою смену на новом месте, он начинает видеть глазами отражения из зеркала таинственной молодой девушки. И это сильно пугает его…
Вы дома или на работе и у вас появилась свободная минутка, милости просим на наш сайт. Вы сможете смотреть онлайн фильм «Зеркала 2» в хорошем HD качестве, на нашем кино портале, да ещё и совершенно бесплатно и без надоедливой регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: