Зеленая миля / The Green Mile (1999)

6.3.2014, 10:48

Зеленая миля / The Green Mile (1999)
Название: Зеленая миля
Оригинальное название: The Green Mile
Год: 1999
Страна: США
Слоган: «Walk a mile you’ll never forget.»
Режиссер: Фрэнк Дарабонт
Жанр: Детективы, Драмы, Криминальные, Фантастические
Время: 03:09:32
Цикл: Фильмы про преступников, Фильмы про мистику
В главных ролях: Том Хэнкс, Майкл Кларк Дункан, Дэвид Морс, Бонни Хант, Джеймс Кромуэлл, Майкл Джитер, Грэм Грин, Даг Хатчисон, Сэм Рокуэлл, Бэрри Пеппер
Смотрите онлайн культовую мистическую драму «Зеленая миля» величайшего режиссера Фрэнка Дарабонта. Сценарий к фильму писал Стивен Кинг. Только два этих имени уже обеспечивают колоссальный успех ленте. Совсем не справедливо, но данный фильм не получал громких наград, но миллиарды зрителей говорят о фильме на протяжении десяти лет. И это есть заслуженный успех, ведь не каждый фильм спустя такой огромный срок будет находится в десятке лучших мировых картин и будет заставлять многочисленную аудиторию говорить о нем постоянно. История повествует о верности, надежде, искренней любви и многих глобальных вещах. Остаться равнодушным после просмотра невозможно, и это доказано на протяжении десяти лет.
Сюжет фильма «Зеленая миля»: в 1935 году в отделение федеральной тюрьмы «Холодная гора» поступил афроамериканец невероятных размеров, по имени Джон. Он был приговорен посмертно за изнасилование и убийство двух девочек. Джон был очень спокоен и зная, что он не совершал данное преступление был готов пройтись по зеленой миле. Так назывался коридор зеленого цвета, по которому осужденные отправлялись в последний путь на казнь на электрическом стуле…
Вы можете смотреть фильм «Зеленая миля» в хорошем HD качестве, абсолютно бесплатно и без регистрации только на нашем сайте. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: