Зефир в шоколаде (1993)

11.3.2014, 05:52

Зефир в шоколаде (1993)
Название: Зефир в шоколаде
Год: 1993
Страна: Россия, Украина
Слоган:
Режиссер: Александр Павловский
Жанр: Комедии, Русские
Время: 01:26:24
В главных ролях: Александр Панкратов-Черный, Ирина Муравьёва, Михаил Светин, Злата Смирнова-Солодовникова, Антон Зайцев, Анун Дохуроо Адотей, Лариса Шахворостова, Сергей Зинченко, Владимир Волков, Владимир Наумцев
Отряд русских десантников, находящихся на службе в одной африканской стране, спасают маленького мальчика. Командир отряда привозит его домой и оставляет в одном из детский домов Одессы. Негритенку дают русское имя Василий, и мальчик взрослеет, даже не задумываясь о том, кто он на самом деле. Прошло несколько лет… Молодой детдомовец Василий познакомился с очаровательной девушкой и влюбился в неё. Объединяет влюбленных увлечение музыкой. Вася прекрасно играет на разных духовых инструментах, а девушка мечтает стать звездой эстрады. По иронии судьбы прекрасная подруга оказывается дочерью того самого десантника, который когда-то спас маленького Василия…

Смотреть «Зефир в шоколаде» совершенно бесплатно в хорошем HD качестве без регистрации на нашем уникальном кинопортале. Желаем приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: