Запределье / The Fall (2006)

6.3.2014, 23:15

Запределье / The Fall (2006)
Название: Запределье
Оригинальное название: The Fall
Год: 2006
Страна: США, Индия
Слоган: «И ты окажешься за пределами реальности»
Режиссер: Тарсем Синх
Жанр: Драмы, Приключенческие, Фантастические
Время: 01:57:28
Цикл: Фильмы про детей
В главных ролях: Катинка Унтару, Джастин Уоддэлл, Ли Пейс, Ким Уйленброк, Эйден Литгоу, Шон Джилдер, Рональд Френс, Эндрю Руссо, Майкл Хафф, Грант Суэнби
Рой очень известный Голливудский каскадёр временно пребывает в больнице на излечении после профессиональной травмы. Там к нему в гости приходит маленькая пяти летняя девочка, с чудным именем Александрия. Его так тронула маленькая девочка, что он на ходу начинает сочинять для неё сказку. Героями его повествования становятся Чёрный бандит, Отта Бенга — раб, революционер из Италии и мудрец из Индии, а так же сам Чарльз Дарвин. Но после ухода девочки каскадёр узнаёт, что его возлюбленная его бросила и он впадает в отчаяние, приведшее его к попытке самоубийства. И лишь после этого в его жизни снова появляется Александрия и спасет его от смерти, а в замен он продолжает рассказывать ей сказки.
Данная картина стала плодом совместной работы кинематографистов из США и Индии и появилась в широком прокате в мире 9 сентября 2006 года. Она стала открытием Берлинского кинофестиваля 2007 года, заполучив Хрустального медведя в копилку своих наград. Режиссёром этой фэнтези-драмы стал индийский специалист Тарсем Синх, а сценарий вместе с ним писали Дэн Гилрой и Нико Султанакис.
Вы уже определились с выбором ленты, поэтому предлагаем вам смотреть онлайн фильм «Запределье» в хорошем HD качестве, прямо на нашем кино сайте, при этом абсолютно бесплатно и без такой утомительной регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: