Я просто люблю тебя / Tada, kimi wo aishiteru (2006)

6.3.2014, 23:07

Я просто люблю тебя / Tada, kimi wo aishiteru (2006)
Название: Я просто люблю тебя
Оригинальное название: Tada, kimi wo aishiteru
Год: 2006
Страна: Япония
Слоган:
Режиссер: Такехико Шине
Жанр: Драмы, Мелодрамы
Время: 01:56:31
Цикл: Фильмы про дружбу
В главных ролях: Аои Миядзаки, Хироши Тамаки, Мунэтака Аоки, Кейсуке Койде, Меиса Куроки, Юя Огава, Миса Уехара
Смотрите онлайн фильм «Я просто люблю тебя». Мы рады предложить вам замечательную мелодраму от Японских кинематографистов, которая появилась в большом прокате в 2006 году. Режиссёром фильма стал Такехико Шине, а авторами сценария выступили Кенджи Бандо и Такудзи Ичикава.
Представляем вам сюжет этого фильма. В свой первый день в университете Макото знакомится с симпатичной девушкой Сидзуру. Он несколько опоздал на праздничную церемонию в честь первого учебного дня, но зато увидел Сидзуру на пешеходном переходе. Ребята быстро сблизились и стали настоящими друзьями. Парень научил девушку своему любимому хобби — фотографии, теперь они вместе стали надолго пропадать в лесу, устраивая импровизированные фото сессии. Но дружба со стороны Макото так и осталась всего лишь дружбой, ведь в скором времени парень нашёл себе девушку. Но Сидзуру была по уши влюблена в своего друга и пообещала себе, что когда в следующий раз он её увидит то поразится её красоте и карьерному взлёту…
Итак, вы сделали свой выбор, теперь мы предлагаем вам смотреть онлайн фильм «Я просто люблю тебя» в хорошем HD качестве, при этом ещё и бесплатно и без такой утомительной регистрации на нашем замечательном сайте.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: