Вызов / Defiance (2008)

5.3.2014, 20:38

Вызов / Defiance (2008)
Название: Вызов
Оригинальное название: Defiance
Год: 2008
Страна: США
Слоган: «Freedom begins with an act of defiance»
Режиссер: Эдвард Цвик
Жанр: Боевики, Военные, Драмы, Исторические, Триллеры
Время: 02:17:26
Цикл: Фильмы о войне
В главных ролях: Дэниэл Крэйг, Лив Шрайбер, Джейми Белл, Алекса Давалос, Аллан Кордунер, Марк Фойерстин, Томас Арана, Джоди Мей, Кейт Фахи, Иддо Голдберг
Смотрите онлайн американскую военную драму «Вызов», снятую режиссером Эдвардом Цвиком, основанную на реальных событиях, описанных в книге «Вызов: партизаны Бельские» Нехамы Тек. Бюджет исторического боевика составил 32 млн. долларов, а сборы в мире – более пятидесяти млн. Триллер посмотрело почти 4 млн. кинозрителей. Мировая премьера картины состоялась в декабре 2008 года.
Сюжет фильма: летом 1941 года после массовых расправ над еврейским населением и вторжения немецких войск в Белоруссию, братья Бельские создали еврейский партизанский отряд в Налибокской пуще, к которому присоединились еще больше тысячи евреев. Тувья — старший из братьев, находит коллаборационистов, которые убили его родителей, и убивает их. После этого он становится командиром отряда. Зусь Бельский вместе с группой бойцов уходит к советским партизанам. Отряду Бельского становится все сложнее добывать пропитание. Люди гибнут от болезней и голода. Весной лагерь атакуют каратели, и отряд уходит через болото. Они сражались и жили до самого освобождения Белоруссии.

Смотреть «Вызов» в хорошем HD качестве без регистрации и совершенно бесплатно на нашем сайте в удобное для вас время! Желаем вам приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: