Высоцкий. Спасибо, что живой (2011)

3.3.2014, 08:40

Высоцкий. Спасибо, что живой (2011)
Название: Высоцкий. Спасибо, что живой
Год: 2011
Страна: Россия
Слоган: «Два часа настоящей жизни»
Режиссер: Петр Буслов
Жанр: Биографические, Драмы, Русские
Время: 02:08:26
Цикл: Фильмы о музыке
В главных ролях: Оксана Акиньшина, Андрей Смоляков, Максим Леонидов, Андрей Панин, Владимир Ильин, Иван Ургант, Дмитрий Астрахан, Сергей Безруков, Сергей Шакуров, Алла Покровская
Смотрите онлайн биографическую драму «Высоцкий. Спасибо, что живой», снятую российским режиссером Петром Буслаевым в 2011 году. Сценарий фильма был написан сыном великого советский поэта, автор-исполнителя и актера, Никитой Высоцким. Премьера картины на широком экране состоялась 1 декабря 2011 года. Бюджет фильма составил около 12 млн. долларов, а кассовые сборы только в России – более 27 млн. долларов.
Действие фильма приходится на 1979 год. КГБ Узбекского ССР готовит операцию по разоблачению мошенников, которые организовывали концерты известных артистов в стране. Для этого они вербуют одного из таких организаторов, некого Фридмана. Он соглашается сотрудничать с КГБ при проведении концертов Владимира Высоцкого в Узбекистане. Высоцкий же, несмотря на советы отказаться от гастролей, не меняет своего решения и с друзьями летит в Ташкент. По прилету Фридман настоятельно советует Высоцкому возвращаться назад, но тот отказывается, и они едут в Бухару. Вечером у артиста начинается наркотическая ломка, но вызванная бригада «Скорой помощи» отказывается вводить страдающему Высоцкому наркотики. В Бухаре проходят концерты артиста. На первый из них Высоцкий вышел с большим трудом, но на выступлении выложился на полную. В ходе второго концерта, все понимают, что артисту очень плохо, и он, без преувеличения, в конце выступления падает, а последняя песня уже поется по фонограмме. Первым аплодирует партийный деятель, а затем его подхватывает весь зал…
Смотрите онлайн художественный фильм «Высоцкий. Спасибо, что живой» в нашем виртуальном кинотеатре, как всегда, в хорошем HD качестве совершенно бесплатно и без регистрации. Желаем приятного просмотра!

Высоцкий. Спасибо, что живой

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: