Всё путём / Everybody’s Fine (2009)

7.3.2014, 11:45

Всё путём / Everybody's Fine (2009)
Название: Всё путём
Оригинальное название: Everybody’s Fine
Год: 2009
Страна: США, Италия
Слоган: «Frank wanted the holidays to be picture perfect. What he got was family.»
Режиссер: Кирк Джонс
Жанр: Драмы
Время: 01:39:31
Цикл: Фильмы про родителей
В главных ролях: Роберт Де Ниро, Дрю Бэрримор, Кейт Бекинсейл, Сэм Рокуэлл, Люсиан Майсел, Дамиан Янг, Джеймс Фрейн, Мелисса Лео, Кэтрин Менниг, Брендан Секстон III
Смотрите онлайн фильм «Всё путём» режиссера Кирка Джонса с Робертом Де Ниро в главной роли. Драма совместного производства Италии и США вышла на большие экраны 3 ноября в 2009 году. Это очень удачная картина о самых главных семейных ценностях и по праву многие зрители называют ее шедевром. Замечательный актерский состав отлично справился со своей работой. Не ждите от просмотра легких эмоций. Этот фильм достаточно серьезный и трогает до слез и заставляет еще крепче полюбить своих родителей. Трогательность и душевность, настоящие чувства и соответствующая атмосфера, здесь есть все. Кинофильм с бюджетом двадцать один миллион долларов лишь на шаг позади от легендарного Титаника.
Сюжет фильма повествует историю одного овдовевшего отца семейства по имени Френк Гуд.
После смерти жены Френк неожиданно для себя осознал, что его жена была той самой связывающей нитью в их семье. Теперь он ждет четверых взрослых детей к себе в гости. Но дети один за другим отменяют свой визит. Главному герою трудно понять своих детей и не смотря на запреты врача он отправляется дабы навестить своих отпрысков и наладить хорошие отношения…
Смотреть онлайн драму «Всё путём» можно на нашем кинопортале в хорошем HD качестве, без регистрации и абсолютно бесплатно. Желаем вам качественного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: