Воображариум доктора Парнаса / The Imaginarium of Doctor Parnassus (2009)

6.3.2014, 15:36

Воображариум доктора Парнаса / The Imaginarium of Doctor Parnassus (2009)
Название: Воображариум доктора Парнаса
Оригинальное название: The Imaginarium of Doctor Parnassus
Год: 2009
Страна: Канада, Франция, Великобритания
Слоган: «Какова цена его бессмертия?»
Режиссер: Терри Гиллиам
Жанр: Детективы, Приключенческие, Фантастические
Время: 02:03:13
Цикл: Фильмы про путешествия, Фильмы про мистику
В главных ролях: Кристофер Пламмер, Хит Леджер, Джонни Депп, Джуд Лоу, Колин Фаррелл, Петер Стормаре, Том Уэйтс, Эндрю Гарфилд, Ричард Ридделл, Кэти Лайонс
Смотрите онлайн фантастический фильм «Воображариум доктора Парнаса» режиссера Терри Гиллиама. Фантастическую историю мир увидел 22 мая в 2009 году. Фильм получился ярким и красочным, порою создавая впечатление сказки. Игра актеров получилась на высшем уровне, а декорации просто ошеломляющие. Такой потрясающий фильм можно смело смотреть в кругу семьи, расслабившись и получая удовольствие от просмотра!
Сюжет фильма: главный герой картины, как вы уже догадались — это доктор Парнас. Он путешествует по миру вместе со своей группой, устраивая для зрителей шоу, где каждый может пройти сквозь зеркало в волшебное зазеркалье и посетить фантастический мир. Но никто не знаю, что доктор Парнас платит дьяволу за свой магический дар. Играя в азартные игры с самим Сатаной, вскоре придется отдать этому черту приз — дочь доктора Валентину. Но сердце девушки принадлежит юному незнакомцу по имени Тони, который с радостью присоединился к группе доктора…
Если вы хотите смотреть онлайн фантастический фильм «Воображариум доктора Парнаса» в хорошем HD качестве, без регистрации и совершенно бесплатно, тогда добро пожаловать на наш потрясающий кинопортал. Желаем вам увлекательного и интересного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: