Воин / Warrior (2011)

5.3.2014, 16:04

Воин / Warrior (2011)
Название: Воин
Оригинальное название: Warrior
Год: 2011
Страна: США
Слоган: «Family is worth fighting for.»
Режиссер: Гэвин О’Коннор
Жанр: Боевые искусства, Боевики, Драмы, Спортивные
Время: 02:20:21
Цикл: Фильмы про бокс
В главных ролях: Джоэл Эдгертон, Том Харди, Ник Нолти, Дженнифер Моррисон, Фрэнк Грилло, Кевин Данн, Максимилианно Эрнандез, Брайан Коллен, Сэм Шеридан, Фернандо Чиен
Смотрите онлайн драматический боевик «Воин» о смешанных боевых искусствах, режиссера и сценариста Гэвина О’Коннора. Картина вышла на большие экраны 9 сентября в 2011 года. Режиссеру хорошо удалось совместить в своей картине жанры боевик, драму и спорт. Приглашенные актеры выложились на полную, сразу видно профессионалов Ника Нолти, Тома Харди, Джоэла Энгертона, Дженнифер Моррисона и много других звезд Голливуда. История о двух братьях завлекает зрителя и держит до самого конца. Конец фильма предсказуем, но это не портит просмотр.
История фильма «Воин» повествует о двух братьях, увлеченных боевыми искусствами. Старший брат Брэндон попадает в жесткую ситуацию. Его настигли финансовые проблемы. Увлечение Брэндона не нравится его директору, главный герой работает в школе. Получив отказ от банка, он понимает, что остается без жилья и ему срочно нужно раздобыть деньги. В это время младший брат Томми тоже страдает от финансовых неурядиц. Два брата рассчитывают на победу в чемпионате и начинают тренироваться со своим отцом. Отец бывший боксер, чей алкоголизм разрушил семью. Надежда стать победителем боя и получить большую сумму денег не угасает в сердцах двух героев. Но мистер случай подводит к тому, что на ринге им придется встретиться и драться против друг друга….
Посещайте наш кинопортал и смотрите в онлайн режиме спортивную драму «Воин» в хорошем HD качестве бесплатно и без регистрации. Наслаждайтесь просмотром!

К сожалению, это видео не доступно для вашей страны

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: