Воин / Musa (2001)

4.3.2014, 05:28

Воин / Musa (2001)
Название: Воин
Оригинальное название: Musa
Год: 2001
Страна: Корея Южная, Китай
Слоган: «We must go back to Koryo!»
Режиссер: Ким Сон Су
Жанр: Боевики, Военные, Драмы, Исторические
Время: 02:13:23
Цикл: Фильмы о войне, Фильмы о политике
В главных ролях: Чон У Сон, Ан Сон Ги, Чу Чжин Мо, Чжан Цзыи, Пак Ён У, Джонг-хак Парк, Ю Ю
Смотрите онлайн военный исторический фильм «Воин» режиссера Кима Сон Су. Это совместная работа Кореи и Китая. Бюджет драмы составил 7 млн. долларов. Мировая премьера боевика состоялась в сентябре 2001 года. Долгих и пять упорных лет подготовки, съемочная группа из 300 человек и 5 месяцев съемок! Картина открывает новый этап корейского кино.
События фильма разворачиваются в конце 14 века. Идет непримиримая борьба за власть в империи двух династий, которые наполняют империю реками крови, раздирают ее убийственными интригами. Корейские воины спасают захваченную в плен принцессу, им самим угрожает за это неотвратимое наказание и страшные испытания. Они должны будут преодолеть беспощадную пустыню, атаки разъяренных врагов. Но также они должны наперекор стихиям доставить принцессу в целости и невредимости императору …

Смотреть «Воин» без регистрации в хорошем HD качестве и совершенно бесплатно в любое время на нашем сайте! Это великолепное зрелище в широкоэкранном формате. Величайший фильм о боевых искусствах за всю историю кино! Желаем вам приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: