Вкус солнечного света / Sunshine (1999)

6.3.2014, 00:10

Вкус солнечного света / Sunshine (1999)
Название: Вкус солнечного света
Оригинальное название: Sunshine
Год: 1999
Страна: Германия, Канада, Венгрия, Австрия
Слоган: «En skæbnefortælling om tre generationer i kamp for at overleve. [Дания]»
Режиссер: Иштван Сабо
Жанр: Военные, Драмы, Исторические, Мелодрамы
Время: 03:01:29
В главных ролях: Рэйф Файнс, Розмари Харрис, Рейчел Вайс, Дженнифер Эль, Дебора Кара Ангер, Молли Паркер, Джеймс Фрейн, Давид де Кейзер, Джон Невилл, Мириам Маргулис
Смотрите онлайн военный исторический фильм «Вкус солнечного света» режиссера Иштвана Сабо. Это совместная работа Германии, Канады, Венгрии и Австрии. Премьера мелодрамы состоялась в сентябре 1999 года.
Сюжет фильма повествует нам о судьбе трех поколений еврейской семьи Зонненшайн. Прадед, Эммануэль, переезжает в город, и становится владельцем винного завода. Его сын Игнац, стал юристом. Его сын Адам в 1936 году стал олимпийским чемпионом по фехтованию, но закончил свою жизнь в концлагере. Сын погибшего чемпиона, Иван, устраивается на службу в органы госбезопасности, чтобы отомстить за смерть отца. Он отказывается верить в виновность Кнорра, и его карьера на службе оказывается под угрозой. Герою тяжело дается процесс перезахоронения реабилитированного Кнорра. Он произнес речь с обвинением режима, и сразу уволился, а вскоре — участвовал в Венгерском восстании 1956 года. Отбыв заключение, герой возвращает себе фамилию Зонненшайн.
Фильм «Вкус солнечного света» вы можете смотреть онлайн без регистрации и бесплатно в хорошем HD качестве в нашем виртуальном кинотеатре. Желаем вам приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: