«V» значит Вендетта / V for Vendetta (2006)

4.3.2014, 06:52

«V» значит Вендетта / V for Vendetta (2006)
Название: «V» значит Вендетта
Оригинальное название: V for Vendetta
Год: 2006
Страна: США, Германия, Великобритания
Слоган: «Свобода навсегда!»
Режиссер: Джеймс МакТиг
Жанр: Боевики, Триллеры, Фантастические
Время: 02:12:31
Цикл: Фильмы про преступников
В главных ролях: Натали Портман, Хьюго Уивинг, Стивен Ри, Стивен Фрай, Джон Хёрт, Тим Пиготт-Смит, Руперт Грейвз, Роджер Аллам, Бен Майлз, Шинед Кьюсак
Смотрите онлайн фильм ««V» значит Вендетта». Этот нашумевший фильм был снят в 2006 году кинематографистами из США, Германии и Великобритании. Режиссёром картины стал Джеймс МакТиг, а главную женскую роль сыграла очаровательная Натали Портман. Фильм снят в жанре фантастического триллера но с ярко выраженными элементами боевика. Создатели фильма хорошо на него потратились вложив более 50-и миллионов, но и получили сполна, заработав в прокате 131 миллион вечно зелёных бумажек.
Обратимся к сюжетной линии картины. События развиваются в Альтернативном будущем на территории Англии. Страну просто выкосила страшная эпидемия неизвестного вируса, всё в развалинах а народ перепуган. Но к власти приходит новый канцлер, с диктаторскими полномочиями и жаждой власти. Ему удаётся путём жёстких мер привести страну в порядок, но теперь на улицах комендантский час, приближённые к канцлеру стали всевластными, а армии стукачей готовы за подачку сдать любого. Но у народа появляется свой защитник он называет себя V и ведёт войну против агрессоров.
Определённо вы уже выбрали картину для просмотра, так что предлагаем вам смотреть онлайн фильм ««V» значит Вендетта» в хорошем HD качестве, плюс абсолютно бесплатно и без такой надоедливой регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: