Успеть до полуночи / Midnight Run (1988)

4.3.2014, 06:48

Успеть до полуночи / Midnight Run (1988)
Название: Успеть до полуночи
Оригинальное название: Midnight Run
Год: 1988
Страна: США
Слоган: «A tough bounty hunter. A sensitive criminal.»
Режиссер: Мартин Брест
Жанр: Боевики, Комедии, Криминальные, Приключенческие, Триллеры
Время: 02:06:31
Цикл: Фильмы про мафию
В главных ролях: Роберт Де Ниро, Чарльз Гродин, Яфет Котто, Джон Эштон, Деннис Фарина, Джо Пантольяно, Ричард Форонджи, Роберт Миранда, Джек Кихоу, Уэнди Филлипс
Смотрите онлайн фильм «Успеть до полуночи» американского режиссера Мартина Бреста. Бюджет триллера составил 30 млн. долларов, а сборы в мире – 81 млн. Посмотрело криминальный боевик более девяти миллионов кинозрителей. Мировая премьера приключенческой комедии состоялась в июле 1988 года.
Сюжет фильма: на экране мы видим главного героя – Джека Уолша — опытного профессионала, мастера своего дела. Он когда-то служил в полиции, теперь занимается частным сыском. Его основная специализация — это поимка беглых преступников. На этот раз Джек ищет Джонатана Мардукаса. Этот скромный и интеллигентный бухгалтер, украл у мафии 15 миллионов долларов. По условной договоренности Джек должен поймать Джонатана, заковать его в наручники и на самолете доставить в Лос-Анджелес из Нью-Йорка в условленный срок. За это он получит сто тысяч долларов. Но помимо него за Мардукасом охотятся гангстеры, ФБР и коллега-конкурент. Кроме того, Мардукас боится летать и Джеку предстоит везти его через всю Америку.

Смотреть «Успеть до полуночи» бесплатно в хорошем HD качестве без регистрации на нашем сайте в любое время! Желаем вам приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: