Ураган / The Hurricane (1999)

3.3.2014, 08:40

Ураган / The Hurricane (1999)
Название: Ураган
Оригинальное название: The Hurricane
Год: 1999
Страна: США
Слоган: «His greatest fight was for justice.»
Режиссер: Норман Джуисон
Жанр: Биографические, Драмы, Спортивные
Время: 02:26:13
Цикл: Фильмы основанные на реальных событиях, Фильмы про бокс
В главных ролях: Дензел Вашингтон, Виселос Реон Шеннон, Дебора Кара Ангер, Лив Шрайбер, Джон Ханна, Дэн Хедайя, Дэбби Морган, Клэнси Браун, Дэвид Пэймер, Харрис Юлин
Смотрите онлайн фильм-драму «Ураган» режиссера Нормана Джуисона. Основанный фильм на реальных событиях вышел в большой прокат в 1999 году. Сюжет картины превосходно продуман, режиссерской работе низкий поклон, операторская работа тоже заслуживает отдельных похвал. Музыкальное сопровождение не отвлекает от происходящего. Фильм смотрится на одном дыхании, три часа происходящих действий покажутся вам мгновением. Так же стоит отметить изумительную игру актеров. Дензел Вашингтон выложился на все 100 процентов. Роли второго плата хоть и были маленькими, но им удалось достаточно убедительно сыграть. Этот фильм оставляет после себя огромный отпечаток.
Сюжетная линия повествует о реальных событиях, которые произошли с знаменитым чернокожим боксером Рубином Картером. События начинаются 20 октября в 1963 году. Рубин по кличке «Ураган» в первом же раунде разгромил чемпиона мира в среднем весе. Спустя десять лет темнокожий боксер оказывается в тюрьме. Он осуждет на три пожизненных срока за убийства в баре в Нью-Джерси.
Вы можете всегда смотреть потрясающий фильм «Ураган» на нашем кинопортале в хорошем HD качестве, без регистрации и совершенно бесплатно. Желаем вам приятного и качественного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: