Ультиматум Борна / The Bourne Ultimatum (2007)

5.3.2014, 20:43

Ультиматум Борна / The Bourne Ultimatum (2007)
Название: Ультиматум Борна
Оригинальное название: The Bourne Ultimatum
Год: 2007
Страна: США, Германия
Слоган: «Вспомнить все. Не прощать ничего.»
Режиссер: Пол Гринграсс
Жанр: Боевики, Криминальные, Триллеры
Время: 01:55:26
Цикл: Фильмы про Борна, Фильмы про преступников
В главных ролях: Мэтт Дэймон, Джулия Стайлз, Дэвид Стрэтэйрн, Скотт Гленн, Пэдди Консидайн, Эдгар Рамирез, Альберт Финни, Джоан Аллен, Том Гэллоп, Кори Джонсон
Смотрите онлайн фильм «Ультиматум Борна» вышедший на экраны в 2007 году. Сценарий фильма был написан по одноименной книге Роберта Ладлэма. Данный фильм является триквелом фильмов «Идентификация Борна» и «Превосходство Борна». Фильм получил премии Оскара за лучший монтаж, лучший звук и лучший монтаж звука. Эта картина считается лучшей из серии фильмов про Борна. В этой картине все гармонично, и драки, перестрелки, погони, закрученный сюжет. Этот эффектный фильм украшают замечательные актеры и непревзойденный звук.
Сюжет фильма повествует о новых приключения Борна. Он давно хотел исчезнуть с поля обозрения. Но как оказалось, это не так просто сделать. На Борна объявили охоту те, кто сами сделали его таким. Борн потерял память и любимого человека. Но даже новое поколение профессиональных убийц не может сдержать Борна. Теперь у главного героя только одна цель: вернутся к началу и узнать кем он был на самом деле. Приключения Борна только начинаются…
Каждый желающий может смотреть онлайн фильм «Ультиматум Борна» в хорошем HD качестве, абсолютно бесплатно и без утомительной регистрации, и все это только на нашем потрясающем кино сайте. Увлекательного вам просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: