Учитель в законе (2007)

5.3.2014, 20:22

Учитель в законе (2007)
Название: Учитель в законе
Год: 2007
Страна: Россия, Украина
Слоган:
Режиссер: Александр Мохов
Жанр: Боевики, Русские
Время: 01:32:34
Цикл: Фильмы про воров
В главных ролях: Юрий Беляев, Наталия Вдовина, Кристина Бабушкина, Леонид Бичевин, Александр Фисенко, Андрей Казаков, Вячеслав Агашкин, Татьяна Мухина, Дарья Калмыкова, Георгий Пицхелаури
Смотрите онлайн украинско-российский фильм «Учитель в законе», снятый режиссером Александром Моховым в 2007 году.
Вор в законе Борис Богомолов (Юрий Беляев), пройдя медицинское обследование, узнает от врачей о своем страшном диагнозе – рак мозга. Он знает, что ему осталось совсем чуть-чуть, поэтому решает расстаться с прошлой жизнью и уехать из столицы в маленький провинциальный городок. В поезде он познакомился с учительницей Лидией и, разговорившись с ней, вспоминает свою молодость, свою несбывшуюся мечту – стать учителем. Приехав в провинциальный городок, по поддельным документам устраивается работать в школу учителем литературы. В школе Борис сталкивается с молодежной бандой, которая занята продажей наркотиков, а поэтому ее бояться не только ученики, но и весь город они держат в страхе. Борис Богомолов в ужасе от всего происходящего, поскольку он в прошлом тоже жил по таким законам, и более того, был еще более кровожадным и жестоким. Борис вступает в борьбу с бандой….
Криминальную драму «Учитель в законе» вы можете смотреть онлайн в хорошем HD качестве без регистрации и совершенно бесплатно на нашем кинопортале. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: