Убить императора / Ye yan (2006)

5.3.2014, 17:40

Убить императора / Ye yan (2006)
Название: Убить императора
Оригинальное название: Ye yan
Год: 2006
Страна: Китай
Слоган:
Режиссер: Фэн Сяоган
Жанр: Боевые искусства, Военные, Драмы, Исторические
Время: 02:11:32
Цикл: Фильмы о политике
В главных ролях: Чжан Цзыи, Гэ Ю, Дэниэл Ву, Чжоу Сюнь, Цзину Ма, Хуан Сяомин
Смотрите онлайн фильм «Убить императора» китайского режиссера Фэна Сяогана. Бюджет военного боевика составил 15 млн. долларов, а мировые сборы – 22,5 млн. Историческую драму посмотрело более двух миллионов зрителей. Мировая премьера фэнтэзи состоялась в августе 2006 года.
Сюжет фильма: могущественного императора Танг убивают в результате дворцового переворота, на престол приходит его жестокий брат. Молодая вдова-императрица принимает предложение стать супругой нового правителя. Но у убитого императора есть законный наследник – взрослый сын, бывший возлюбленный прекрасной мачехи. Для того чтобы юноша смог вернуться на престол, императрица прикидывается единомышленницей и преданной женой… Череда заговоров неизменно приближает всех героев к кульминации, а император устраивает для всех щедрый пир, где каждый из них будет искать смерти для своих врагов.
Смотрите онлайн исторический фильм «Убить императора» в хорошем HD качестве без регистрации и совершенно бесплатно на нашем сайте в любое время! Желаем вам приятного и увлекательного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: