Турист / The Tourist (2010)

5.3.2014, 23:48

Турист / The Tourist (2010)
Название: Турист
Оригинальное название: The Tourist
Год: 2010
Страна: США, Франция
Слоган: «Ищу попутчика для опасного путешествия…»
Режиссер: Флориан Хенкель фон Доннерсмарк
Жанр: Боевики, Детективы, Мелодрамы
Время: 01:43:12
Цикл: Фильмы про агентов
В главных ролях: Джонни Депп, Анджелина Джоли, Пол Беттани, Тимоти Далтон, Стивен Беркофф, Руфус Сьюэлл, Кристиан Де Сика, Алессио Бони, Даниэле Печчи, Джованни Гуиделли
Смотрите онлайн фильм «Турист», который вышел в широкий прокат 10 декобря 2010 года. Многих заинтересует этот фильм, поскольку режиссером данной картины довелось быть голивудскому оскораносцу Флориану Хенкелю фон Доннерсмарку. Так же у зрителя появляется возможность насладиться замечательным дуэтом — Джонни Деппа и Анджелины Джолли. Довольно необычный сюжет, обилие юмора и экшена не оставят вас равнодушными.
Сюжет фильма «Турист» разворачивается в городе любви и романтики под названием Венеция. Турист из Америки по имени Фрэнк приезжает в Италию, чтобы залечить свои душевные раны. В поезде он знакомится с загадочной и привлекательной женщиной по имени Элиза. Его израненное сердце готово к новым чувствам, но он даже не подозревает, что это знакомство приведет его к опасности, ведь Элиза находиться в международном розыске. Главная героиня была связана с опасным преступником, и именно она была тем самым ключиком, благодаря которому можно было разыскать ее союзника. Но Элиза проявила необычайную хитрость и в поезде выбрала себе жертву, Фрэнка, которого и приняли за преступника…
Вы можете смотреть онлайн фильм «Турист» в хорошем HD качестве бесплатно и без регистрации только на нашем кинопортале. Желаем вам приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: