Цыпленок Цыпа / Chicken Little (2005)

9.3.2014, 21:35

Цыпленок Цыпа / Chicken Little (2005)
Название: Цыпленок Цыпа
Оригинальное название: Chicken Little
Год: 2005
Страна: США
Слоган: «The end is near.»
Режиссер: Марк Диндал
Жанр: Мультфильмы
Время: 01:21:36
Цикл: Мультфильмы дисней, Мультфильмы про животных
В главных ролях: Зак Брафф, Гэрри Маршалл, Дон Ноттс, Патрик Стюарт, Эми Седарис, Стив Зан, Джоан Кьюсак, Уоллес Шоун, Гарри Ширер, Фред Уиллард
Смотрите онлайн комедийный американский семейный анимационный мультфильм «Цыпленок Цыпа» режиссера Марка Диндела. Мировая премьера состоялась в октябре 2005 года. При бюджете в 150 млн. дол, фильм принес почти 320 млн. дол. Картину посмотрело около 28 млн. зрителей.
Сюжет фильма «Цыпленок Цыпа»: цыпленок со звучным именем Цыпа каждый раз, когда на него падает желудь, громко кричит, что на него упало небо. Но ему никто не верит, и с неудачником никто из сверстников не хочет дружить. Но однажды небо и в самом деле стало падать ему на голову, но несчастному герою цыпленку Цыпе опять никто не поверил, и поэтому он со своими друзьями должен спасать, ни много, ни мало, саму Землю…
Смотрите онлайн мультфильм «Цыпленок Цыпа» без регистрации в хорошем HD качестве в любое время на нашем сайте! Это отличный мультфильм, который можно смотреть на одном дыхании. Красивая диснеевская графика, хорошая музыка, сопровождающая действие картины приятно радуют. При просмотре иногда появляется ощущение пародийности на некоторые фильмы и события современности. Юмор картины мягкий, понятный и взрослым, и детям.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: