Цветок пустыни / Desert Flower (2009)

3.3.2014, 09:40

Цветок пустыни / Desert Flower (2009)
Название: Цветок пустыни
Оригинальное название: Desert Flower
Год: 2009
Страна: Германия, Великобритания, Австрия
Слоган: «The extraordinary true story of the woman who crossed the desert and changed the world.»
Режиссер: Шерри Хорман
Жанр: Биографические, Драмы
Время: 02:00:29
Цикл: Фильмы про моду, Фильмы про религию
В главных ролях: Лия Кебеде, Салли Хокинс, Крэйг Паркинсон, Мира Сайал, Энтони Маки, Джульет Стивенсон, Тимоти Сполл, Тереза Чёрчер, Элизер Мейер
Смотрите онлайн автобиографический кинофильм «Цветок пустыни» снятый по одноименной книге. Картина смотрится на одном дыхании. Эмоции захватывают с первых же секунд. Этот фильм действительно берет за живое, в нём показаны насущные проблемы вероисповедания в Африке, да и не только. Известная модель негритянка смогла противостоять проблемам и добилась колоссальных успехов. Просмотр данного фильма оставит свой незабываемый отпечаток.
Сюжет фильма: Варис Дирие популярнейшая модель мира. Ее история начинается на родине в Африке. Она была простой девочкой-кочевницей из Сомали. Еще в тринадцать лет она вышла замуж. Набравшись смелости сбежала из семьи. Она в одиночку пересекла пустыню. После она начинает работать в Лондоне прислугой в посольстве Самоли. Спустя время она становится нелегалкой в Великобритании. Продавщица по имени Мэрилин становится ее лучшей подругой и помогает ей во всем. И если бы Варис не встретила знаменитого фотографа в фастфуде, мы бы сейчас не знали о существовании такой знаменитой фотомодели, которая таит в себе трагическую тайну…

Смотреть «Цветок пустыни» в хорошем HD качестве, на нашем сайте без регистрации и совершенно бесплатно. Наслаждайтесь просмотром!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: