Целитель Адамс / Patch Adams (1998)

3.3.2014, 23:40

Целитель Адамс / Patch Adams (1998)
Название: Целитель Адамс
Оригинальное название: Patch Adams
Год: 1998
Страна: США
Слоган: «Laughter is contagious.»
Режиссер: Том Шэдьяк
Жанр: Биографические, Драмы, Комедии
Время: 01:55:26
Цикл: Фильмы про психов и маньяков
В главных ролях: Робин Уильямс, Дэниэл Лондон, Моника Поттер, Филип Сеймур Хоффман, Боб Гантон, Йозеф Зоммер, Ирма П. Холл, Фрэнсис Ли МакКейн, Харви Преснелл, Даниелла Кун
Смотрите онлайн американскую комедию «Целитель Адамс», снятую режиссером Томом Шэдьяком. Бюджет драмы составил 90 млн. долларов, а сборы в мире – более 200 млн. Посмотрело биографическую картину более 27 млн. кинозрителей. Мировая премьера фильма состоялась в октябре 1998 года.
Сюжет фильма: Хантер «Целитель» Адамс в состоянии глубокой депрессии попадает в психиатрическую больницу. Врачи не в силах ему помочь, его спасают пациенты. Они заставляют его посмотреть на жизнь как бы со стороны, взглянуть на все с улыбкой, со смехом. И Адамс совершает невероятное открытие в современной медицине. На собственном примере он убеждается, что смех может исцелять и творить чудеса. Смех — это лучшее лекарство, и есть случаи, когда ноу-хау «Целителя» и в правду спасает людей. И доктор Адамс готов сделать все, что в его силах, чтобы заставить пациентов и зрителей этой веселой картины, смеяться без перерыва!

Смотреть «Целитель Адамс» бесплатно в хорошем HD качестве без регистрации на нашем сайте в любое удобное для вас время! Желаем вам приятного и увлекательного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: