Триумф: История Рона Кларка / The Ron Clark Story (2006)

5.3.2014, 20:23

Триумф: История Рона Кларка / The Ron Clark Story (2006)
Название: Триумф: История Рона Кларка
Оригинальное название: The Ron Clark Story
Год: 2006
Страна: США, Канада
Слоган: «No one believed in them. Except him.»
Режиссер: Рэнда Хейнс
Жанр: Биографические, Драмы
Время: 01:30:34
Цикл: Фильмы основанные на реальных событиях
В главных ролях: Мэттью Перри, Джудит Бачан, Гриффин Корк, Джерри Каллахэн, Джеймс Дуган, Патриция Бенедикт, Пит Сидон, Мелисса Де Суза
Смотрите онлайн фильм «Триумф: История Рона Кларка». Мы рады предоставить вашему вниманию эту биографическую драму которая вышла в прокат в 2006 году. Её снимали совместно кинематографисты из США и Канады, а руководил ими режиссёр Рэнда Хейнс. Важным моментом является то, что картина основана на реальных событиях, а прототипа главного героя звали точно так же — Рон Кларк. Фильм заслужил любовь зрителей и что не мало важно уважение критиков.
Для вашего удобства мы ознакомим вас с сюжетом картины. Педагог из провинции по имени Рон Кларк, уверен в своих новаторских методах обучения и соглашается на новый вызов, он отправляется к новому месту работы. Теперь его судьба связана с самой сложной школой Нью-Йорка, о которой по всему городу идёт дурная слава. Теперь взяв в защитники всё своё терпение и способности Кларк приступает к обучению новых учеников, он постарается вдохнуть в них весь свой энтузиазм и стремление к знаниям.
Итак, вы сделали свой выбор, теперь мы предлагаем вам смотреть онлайн фильм «Триумф: История Рона Кларка» в хорошем HD качестве, при этом ещё и бесплатно и без такой утомительной регистрации на нашем замечательном сайте.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: