Три цвета: Красный / Trois couleurs: Rouge (1994)

6.3.2014, 17:17

Три цвета: Красный / Trois couleurs: Rouge (1994)
Название: Три цвета: Красный
Оригинальное название: Trois couleurs: Rouge
Год: 1994
Страна: Франция, Швейцария, Польша
Слоган:
Режиссер: Кшиштоф Кесьлевский
Жанр: Детективы, Драмы, Мелодрамы
Время: 01:36:28
Цикл: Фильмы Три цвета
В главных ролях: Ирен Жакоб, Жан-Луи Трентиньян, Фредерик Федер, Жан-Пьер Лори, Самюэль Ле Бьян, Марион Сталанс, Теко Селио, Бернар Эскалон, Жан Шлегель, Эльжбета Ясиньска
Валентина, студентка Женевского университета, подрабатывает фотомоделью. Она случайно сбивает на дороге овчарку старого судьи. Так она познакомилась с циничным старым человеком, ведущим замкнутый образ жизни. Он занимается тем, что прослушивает телефонные разговоры своих соседей. Очень скоро судья очаровывает молодую женщину, у обоих возникает симпатия, несмотря на большую разницу в возрасте. Параллельно мы узнаем о соседе Валентины – Огюсте, который учится на юриста. Они часто встречаются, но при этом не знакомы друг с другом. Судьба сводит их вместе только во время поездки в Англию: паром тонет из-за шторма, и лишь немногим удается спастись, среди них — Валентина, Огюст и главные герои двух первых частей трилогии, Жюли и Оливье, Доминик и Кароль.

Смотреть «Три цвета: Красный» бесплатно в хорошем HD качестве без регистрации на нашем сайте в любое время! Желаем вам приятного и увлекательного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: