Тот ещё Карлосон! (2012)

9.3.2014, 21:32

Тот ещё Карлосон! (2012)
Название: Тот ещё Карлосон!
Год: 2012
Страна: Россия
Слоган: «Пошалим?!»
Режиссер: Сарик Андреасян
Жанр: Комедии, Русские, Семейные
Время: 01:20:44
Цикл: Фильмы про магию, Фильмы-пародии
В главных ролях: Михаил Галустян, Федя Смирнов, Олег Табаков, Нонна Гришаева, Игорь Верник, Мария Сёмкина, Гоша Куценко, Александр Олешко, Семен Фурман, Андрей Федорцов
Фильм рассказывает о сказочном мире Метриков – небольших, умеющих летать человечков, которые живут в небе над Москвой. Своим предназначением Метрики считают помогать детям, которые оказались в непростой жизненной ситуации. Руководит Метриками Старейшина, который является дедом главного героя фильма. Герой, несмотря на важных родственников, отнюдь не жаждет помогать детям. Ему по душе больше приходится пропадать на улицах Москвы, устраивать всевозможные шалости и подшучивать над людьми. Досадив своими причудами Старейшине, герой получает задание. Он должен помочь семилетнему Малышу, который недавно переехал в Москву из Санкт-Петербурга. Родители мальчика оказались на грани развода. Малыш – очень добрый и хороший мальчик. У него есть всевозможные игрушки и электронные устройства, но абсолютно нет друзей. Поэтому он очень одинок. Наш герой, без особого энтузиазма, берется за выполнение поставленного задания. Но вскоре он, все же, подружился с Малышом, и эта дружба кардинально изменила жизнь мальчика…

Смотреть «Тот ещё Карлосон!» бесплатно в хорошем HD качестве на нашем сайте в любое время. Желаем приятного и увлекательного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: