Темный мир (2010)

11.3.2014, 09:24

Темный мир (2010)
Название: Темный мир
Год: 2010
Страна: Россия
Слоган: «Будет сложно остаться собой»
Режиссер: Антон Мегердичев
Жанр: Русские, Триллеры, Фантастические
Время: 01:41:43
Цикл: Фильмы про мистику
В главных ролях: Светлана Иванова, Иван Жидков, Елена Панова, Сергей Угрюмов, Владимир Носик, Илья Алексеев, Мария Кожевникова, Ксения Радченко, Захар Хунгуреев, Татьяна Кузнецова
Смотрите онлайн российский триллер-фэнтези «Темный мир» от режиссера Антона Мегердичева. Этот фильм является первый российским фильмом, снятым в формате 3D. Премьера картины на широком экране состоялась 7 октября 2010 года.
Сюжет фильма «Темный мир»: в экспедицию отправляется группа студентов-филологов. Их маршрут проходит по глухим северным деревням. В дороге они встречают странную старуху, от которой хотят узнать о местном фольклоре. Одна из девушек, Марина Леонова, поссорившись со своим молодым человеком, вместе с другом убегают в лес. Там они находят лесное кладбище и дом, в подвале которого обнаруживают мумию со щитом. При прикосновении к щиту пробуждаются злые духи, которые обладают нечеловеческими возможностями. В результате увиденного девушка теряет сознание, но их находят остальные члены экспедиции и вызывают вертолет МЧС. Однако прилетают другие подозрительные люди с опознавательным знаком в виде трехлучевой свастики, покровителем которых является министр недр Александр Волков. Он давно ищет этот щит, в котором находится дух его отца, убитого Озерными ведьмами за многочисленные преступления. Волков хочет выведать заклятие щита и освободить дух отца. За этим он отправляет Марину Леонову, которая должна стать королевой Озерных ведьм и узнать заклинание. Но освобождение духа приведет к большим изменениям в жизни на планете Земля…
Фильм «Темный мир» вы можете смотреть онлайн на нашем сайте совершенно бесплатно, без регистрации и в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: