Тайна в его глазах / El secreto de sus ojos (2009)

6.3.2014, 14:44

Тайна в его глазах / El secreto de sus ojos (2009)
Название: Тайна в его глазах
Оригинальное название: El secreto de sus ojos
Год: 2009
Страна: Испания, Аргентина
Слоган:
Режиссер: Хуан Хосе Кампанелла
Жанр: Детективы, Драмы, Триллеры
Время: 02:09:16
Цикл: Фильмы про преступников
В главных ролях: Соледад Вильямиль, Рикардо Дарин, Карла Кеведо, Пабло Раго, Хавьер Годино, Барбара Палладино, Руди Романо, Алехандра Абеленда, Марио Аларкон, Гильермо Франселла
Смотрите онлайн триллер «Тайна в его глазах» режиссера Хуана Хосе Кампанелья. Картина, которая была написана по роману Эдуардо Сачери, вышла в мировой прокат в 2009 году. При просмотре данной киноленты многие зрители сходятся во вмении, что сюжет картины довольно оригинален, а сам фильм приковывает внимание с первых же кадров и до самого конца. Фильм по праву получил многочисленные премии, в том числе и Оскар.
Сюжет фильма: судебный служащий Бенхамин Эспосино, решает написать книгу, об очень давних событиях, которые потрясли его до глубины души. Это было дело по убийству молодой женщины, которую жестоко изнасиловали и убили в собственном доме. Бенхами пообещал вдовцу убитой найти преступника. Бенхами собрав команду из судебного следователя и руководительницы департамента, приступает к расследованию. Напав на след, команда открывает занавесу многочисленных тайн…
Смотреть онлайн фильм «Тайна в его глазах» можно на нашем портале в хорошем HD качестве, абсолютно бесплатно и без регистрации. Увлекательного вам просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: