Тачки / Cars (2006)

10.3.2014, 00:25

Тачки / Cars (2006)
Название: Тачки
Оригинальное название: Cars
Год: 2006
Страна: США
Слоган: «The All-New 2006»
Режиссер: Джон Лассетер, Джо Рэнфт
Жанр: Комедии, Мультфильмы, Приключенческие, Семейные, Спортивные
Время: 01:52:30
Цикл: Мультфильмы пиксар, Мультфильмы про машины
В главных ролях: Оуэн Уилсон, Пол Ньюман, Бонни Хан, т Ларри Кейбл Гай, Чич Марин, Тони Шэлуб, Гуидо Куарони, Дженифер Льюис, Пол Дули, Майкл Уоллис
Смотрите онлайн «Тачки» — американский полнометражный анимационный фильм 2009 года. Лирическая комедия режиссёра Джона Лассетера, поставленная на студии Pixar.
Сюжет мультфильма «Тачки» рассказывает нам об амбициозном молодом автомобиле — Молнии МакКуине, который победил на последней гонке на Кубок Поршня, противостоя двум очень опытным соперникам. Восторженные поклонницы, многочисленные интервью, почести и слава… Он настроен на победу в следующих гонках, желая победить сильных соперников. С этими мыслями МакКуин засыпает, и случайно выпадает из трейлера, в котором его перевозят… Проснувшись, он понимает, что заблудился. Пытаясь отыскать дорогу, МакКуин попадает в провинциальный городок Радиатор-Спрингс. Со временем автомобили, которые там живут, становятся ему лучшими друзьями и помогают понять, что в жизни слава, популярность, призы и спонсоры – это не главное. В мире существуют намного более важные вещи…
Мультфильм «Тачки» вы можете смотреть онлайн без регистрации в любое время в хорошем HD качестве на нашем кинопортале, к тому совершенно бесплатно! Желаем вам приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: