Сыщик / Sleuth (2007)

6.3.2014, 17:16

Сыщик / Sleuth (2007)
Название: Сыщик
Оригинальное название: Sleuth
Год: 2007
Страна: США
Слоган: «Obey the rules.»
Режиссер: Кеннет Брэна
Жанр: Детективы, Драмы, Триллеры
Время: 01:27:28
Цикл: Фильмы про аферы и мошенников
В главных ролях: Майкл Кейн, Джуд Лоу, Гарольд Пинтер, Кармел О’Салливан
Смотрите онлайн американский фильм «Сыщик» режиссера Кеннета Брэна. Мировая премьера картины состоялась 30 августа в 2007 году. В главных ролях сыграли потрясные голливудские актеры Майкл Кейн и Джуд Лоу. Перед вами первоклассный триллер с совершенно закрученным и оригинальным сюжетом, где все действия фильма происходят в одном доме и только с двумя персонажами. Вам предоставляется отличная возможность понаблюдать за психологической борьбой двух людей и догадаться какой ждет финал главных героев абсолютно невозможно. Только можно сказать одно — браво талантливым актерам и режиссеру!
Сюжет фильма: Эндрю Уайк — преуспевающий писатель детективных романов. Както он приглашает к себе в гости любовника своей жены, молодого Майло Тиндла. Прибывая в роскошном особняке, Майло получает неожиданное предложение. Сэр Энрдрю, уже давно знает о тайно связи своей жены и готов ее отпустить к любовнику только при одном условии. Хитрый план состоит в том, чтобы инсценировать ограбление, в результате которого все обеспечат себе безбедное будущее. И вот гость и писатель вступаю в игру, но кто в ней выйдет победителем, или будет ли такой?
Каждый желающий может смотреть онлайн фильм «Сыщик» на нашем кино сайте в хорошем HD качестве, без регистрации и абсолютно бесплатно. Увлекательного вам просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: