Сумасшедшая езда / Drive Angry (2011)

5.3.2014, 19:56

Сумасшедшая езда / Drive Angry (2011)
Название: Сумасшедшая езда
Оригинальное название: Drive Angry
Год: 2011
Страна: США
Слоган: «К черту из ада»
Режиссер: Патрик Люссье
Жанр: Боевики, Криминальные, Триллеры, Фантастические
Время: 01:44:21
Цикл: Фильмы про религию, Фильмы про мистику
В главных ролях: Николас Кейдж, Эмбер Хёрд, Уильям Фихтнер, Билли Бёрк, Дэвид Морс, Тодд Фармер, Криста Кэмпбелл, Шарлотта Росс, Том Аткинс, Джек МакГи
Смотрите онлайн фильм «Сумасшедшая езда», который был снят в формате 3D режиссёром Патриком Люссье и вышел в покат в 2011 году. В фильме присутствует большое обилие динамики, увлекательности, драйва, черного юмора, мистики и фантастики. Присутствие Николаса Кейджа в картине придает ей некой оригинальности на фоне бесконечной стрельбы. Данный безбашенный боевик стоит просмотреть всем любителям приключенческих и развлекательных фильмов.
Сюжет фильма «Сумасшедшая езда» рассказывает о событиях в городке Шривпорт штата Луизиана. Сбежавший преступник Джон Милтон пытается вызволить свою внучку из уз сектантов, которые хотят принести ее в жертву. У Джона есть три дня до полнолуния, чтобы угнаться за следами команды кровавого культа Джона Кинга. В этом ему помогает официантка Пайпер, у которой имеется спортивный красный автомобиль и отличный удар правой. Ускользая от жестоких убийц, полицейских и опасного преследователя счетовода, Джон и Пайпер мчаться на помощь…
Смотреть онлайн забавный боевик «Сумасшедшая езда» можно прямо на сайте, бесплатно и без регистрации. Еще и в хорошем HD качестве. Наслаждайтесь киносеансом!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: