Страсти Дон Жуана / Don Jon (2013)

10.3.2014, 00:12

Страсти Дон Жуана / Don Jon (2013)
Название: Страсти Дон Жуана
Оригинальное название: Don Jon
Год: 2013
Страна: США
Слоган: «В этой жизни меня заботит всего несколько вещей: мое тело, мой дом, моя тачка, мои друзья, мои телки и… порнуха»
Режиссер: Джозеф Гордон-Левитт
Жанр: Комедии, Мелодрамы
Время: 01:30:21
Цикл: Фильмы о соблазнении
В главных ролях: Джозеф Гордон-Левитт, Скарлетт Йоханссон, Джулианна Мур, Тони Данца, Гленн Хедли, Бри Ларсон, Роб Браун, Джереми Люк, Пол Бен-Виктор, Италиа Риччи
Джон Мартелло интересуется в своей жизни только некоторыми вещами: своим телом, домом, спортивной машиной, страстными девушками и фильмами для взрослых. Часами он проводит в тренировочном зале, качая свои мускулы. По вечерам он отправляется в ночные клубы, где знакомится со знойными красотками, с которыми проводит всего одну ночь. Парень считает себя самым настоящим Дон Жуаном, пока однажды не встречает девушку по имени Барбара — очаровательную блондинку, покорившую его. Их отношения развиваются довольно быстро, но Барабара оказалась девушкой консервативных взглядов, обожающей смотреть мелодрамы и верующей в любовь на всю жизнь. Конечно же ей очень не нравятся некоторые увлечения Джона, без которых он просто не может жить. Парень оказывается перед сложным выбором — быть вместе с любимой девушкой или жить так, как он привык…

Смотреть «Страсти Дон Жуана» бесплатно, онлайн:

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: