Спасатель / The Guardian (2006)

5.3.2014, 20:40

Спасатель / The Guardian (2006)
Название: Спасатель
Оригинальное название: The Guardian
Год: 2006
Страна: США
Слоган: «Жертвуй всем, когда нужно спасти людей»
Режиссер: Эндрю Дэвис
Жанр: Боевики, Драмы, Приключенческие
Время: 02:19:26
Цикл: Фильмы про катастрофы
В главных ролях: Кевин Костнер, Эштон Катчер, Села Уорд, Мелисса Сейджмиллер, Клэнси Браун, Омари Хардвик, Алекс Дэниелс, Дэниэл Л. Молтен, Эндрю Шанно, Адам Пеня
Смотрите онлайн фильм «Спасатель». Мы готовы предложить вашему вниманию отличный приключенческий боевик-драму, которая появилась в 2006 году. Благодаря режиссёру Эндрю Дэвису в фильм удалось заманить двух Голливудских знаменитостей: Кевина Костнера и Эштона Катчера. Благодаря внушительному бюджету в 70 миллионов долларов создателям можно было не скупится на спецэффекты и декорации, что в лучшую сторону сказалось на фильме. Огромным плюсом картины стало использование материалов с реальных спасательных операций.
Представим вам сюжет фильма. Бен Рэнделл стал легендой среди спасателей, но в одной ужасной катастрофе он потерял всех своих коллег по команде и ему трудно оправится от этого. Чтоб несколько облегчить свои душевные терзания он уходит в береговую охрану на тренерскую работу. Теперь он передаёт свой немалый опыт молодому поколению спасателей. В новой группе ему попадается пловец с непростым характером Джейк Фишер, теперь принципиальной задачей для Бена становится воспитание из парня настоящего спасателя. После окончания обучения оба ученик и учитель, отправляются на Аляску, чтоб там по настоящему выяснить грани своего профессионализма.
Итак, вы сделали свой выбор, теперь мы предлагаем вам смотреть онлайн фильм «Спасатель» в хорошем HD качестве, при этом ещё и бесплатно и без такой утомительной регистрации на нашем замечательном сайте.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: