Сонная Лощина / Sleepy Hollow (1999)

6.3.2014, 11:32

Сонная Лощина / Sleepy Hollow (1999)
Название: Сонная Лощина
Оригинальное название: Sleepy Hollow
Год: 1999
Страна: США, Германия
Слоган: «Вы можете запереть двери. Вы можете закрыть окна. Но сможете ли вы пережить эту ночь?»
Режиссер: Тим Бёртон
Жанр: Детективы, Триллеры, Ужасы, Фантастические
Время: 01:45:35
Цикл: Фильмы про мистику
В главных ролях: Джонни Депп, Кристина Риччи, Миранда Ричардсон, Майкл Гэмбон, Каспер Ван Дин, Джеффри Джонс, Ричард Гриффитс, Иэн МакДайармид, Майкл Гоф, Кристофер Уокен
Смотрите онлайн фильм «Сонная лощина». Легендарный фильм от Тима Бёртона появился на экранах в 1999 году. В главной роли снялся Джонни Дэпп. Фильм не является классическим ужастиком. Он больше похож на мистический триллер, что привлекает намного большую аудиторию зрителей. Картина на долгие годы заняла ведущие строчки в мировых кино рейтингах. Замечательная музыка и насыщенный событиями сюжет заставят вас неоднократно возвращаться к просмотру этой ленты.
Несколько слов о сюжете фильма. В основе картины лежат знаменитые страшилки о всаднике без головы. В 1799 году в небольшом местечка под странным названием Сонная Лощина происходит серия загадочных убийств. Молодого констебля из Нью-Йорка направляют на расследование. Приехав на место Икабод Крэйн узнаёт у местных жителей, что все убийства совершает таинственный всадник без головы, и только ночью. Все жертвы обезглавлены, и на месте происшествия находят только тела несчастных. Крэйн убеждается, что всё это не вымысел доверчивых жителей. Теперь ему предстоит найти мистическое существо…
Вы можете смотреть онлайн на нашем портале совершенно бесплатно и без регистрации фильм «Сонная лощина» в HD качестве.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: