Сокровище нации: Книга тайн / National Treasure: Book of Secrets (2007)

5.3.2014, 20:43

Сокровище нации: Книга тайн / National Treasure: Book of Secrets (2007)
Название: Сокровище нации: Книга тайн
Оригинальное название: National Treasure: Book of Secrets
Год: 2007
Страна: США
Слоган:
Режиссер: Джон Тёртелтауб
Жанр: Боевики, Детективы, Приключенческие, Триллеры
Время: 02:04:32
Цикл: Фильмы про путешествия
В главных ролях: Николас Кейдж, Дайан Крюгер, Джастин Барта, Джон Войт, Хелен Миррен, Эд Харрис, Харви Кейтель, Брюс Гринвуд, Тай Бурелл, Майкл Мейзе
Смотрите онлайн американский приключенческий фильм «Сокровище нации: Книга тайн» режиссера Джона Тёртелтауба. Картина вышла на широкие экраны 13 августа в 2007 году и является продолжением первой части 2004 года. В главной роли все тот же неподражаемый Николас Кейдж, который на ура справляется со своей ролью. Как и в первой картине, вас ждут завораживающие зрелища, невероятное приключение, страшная тайна, погони, немного юмора и романтики, и конечно же сокровища. Этот фильм стал любимым как среди маленьких зрителей, так и среди взрослых. Эта картина смотрится на одном дыхании, и каждый получит от просмотра невероятное удовольствие.
Сюжет фильма повествует о невероятных приключениях охотника за сокровищами Бена Гейтса. В этот раз Бен, его друг Райли и любимая девушка отправляются на поиски затерянного золотого города. Отважным героя придется пережить не мало приключений и опасностей, дабы довести невинность своего предка Авраама Линкольна. Но никто из них не подозревает, что параллельные поиски ведет Митч Уилкинсон, который готов на все ради достижения своих целей…
Смотреть онлайн приключенческий фильм «Сокровище нации: Книга тайн» можно на нашем кинопортале в хорошем HD качестве, без регистрации и абсолютно бесплатно. Наслаждайтесь просмотром!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: