Смурфики / The Smurfs (2011)

9.3.2014, 21:32

Смурфики / The Smurfs (2011)
Название: Смурфики
Оригинальное название: The Smurfs
Год: 2011
Страна: США
Слоган: «Какого ‘смурфа’ мы тут делаем?»
Режиссер: Раджа Госнелл
Жанр: Мультфильмы, Семейные, Фантастические
Время: 01:43:23
Цикл: Мультфильмы про магию
В главных ролях: Хэнк Азария, Нил Патрик Харрис, Джейма Мейс, София Вергара, Джонатан Уинтерс, Алан Камминг, Кэти Перри, Фред Армизен, Джордж Лопез, Антон Ельчин
Смотрите онлайн увлекательные фантастические приключения «Смурфики» Раджа Госнелла. Американского производства, вышедшие на экраны в 2011 году.
Сюжет мультфильма «Смурфики» рассказывает о трех маленьких добрых смурфиках, крошечных, необыкновенно харизматичных и смешных, которые живут в сказочной стране. Но есть один очень коварный волшебник Гаргамель, который постоянно охотится за ними. И вот один раз они совсем случайно очутились очень далеко от дома, в нашем современном мире, в Центральном парке Нью-Йорка. Теперь им предстоит решить очень серьезную задачу, как можно скорее найти дорогу домой, и не встретить по пути ненавистного злодея Гаргамеля. Но они, к сожалению, сами, не справятся, им срочно нужна посторонняя помощь…
Смотрите онлайн мультфильм «Смурфики» в хорошем HD качестве без регистрации на нашем кинопортале в любое время суток и совершенно бесплатно. Мультфильм очень смешной и увлекательный, а необычайно яркая и интересная анимация несет легкость и позитив, вы получите заряд положительных эмоций. Смурфики стали любимыми мультипликационными героями как детей, так и для взрослых.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: