Служебный роман. Наше время (2011)

9.3.2014, 21:28

Служебный роман. Наше время (2011)
Название: Служебный роман. Наше время
Год: 2011
Страна: Россия
Слоган: «Фильм основан на реальном шедевре»
Режиссер: Сарик Андреасян
Жанр: Комедии, Мелодрамы, Русские
Время: 01:30:21
В главных ролях: Светлана Ходченкова, Владимир Зеленский, Марат Башаров, Анастасия Заворотнюк, Павел Воля, Дмитрий Хрусталев, Тимур Родригез, Алика Смехова, Иван Охлобыстин, Софья Хилькова
Действие фильма происходит в наши дни. Высшее начальство оставили свои Волги и пересело на Бентли, подчиненные тоже приобрели личный транспорт. За 30 лет все изменилось. Кроме служебных романов. Людмила Прокопьевна Кулагина руководит рекламным агентством, Новосельцев – финансовый аналитик, к тому же еще и байкер. Его коллега по работе, Ольга Петровна Рыжова пытается внушить Анатолию, что он достоин лучшей должности. Юрий Самохвалов – новый заместитель директора, старый друг Анатолия Новосельцева. Став замдиректора, Самохвалов, пользуясь своим положением и влиянием на Кулагину, хочет продвинуть Новосельцева в начальники отдела. Но его попытки заканчиваются впустую, так как Людмила Кулагина видит в Новосельцеве безынициативного сотрудника. Самохвалов советует Новосельцеву приударить за Людмилой Прокопьевной и приглашает обоих поехать в Турцию, где хочет отметить свое новое назначение. Кулагина игнорирует ухаживания Анатолия, а подвыпивший Новосельцев, устроив скандал в присутствии гостей, называет ее черствой и бессердечной…
Фильм «Служебный роман. Наше время» смотрите онлайн в хорошем HD качестве совершенно бесплатно в нашем виртуальном кинотеатре, к тому же, без регистрации. Желаем приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: