Скафандр и бабочка / Le scaphandre et le papillon (2007)

5.3.2014, 20:23

Скафандр и бабочка / Le scaphandre et le papillon (2007)
Название: Скафандр и бабочка
Оригинальное название: Le scaphandre et le papillon
Год: 2007
Страна: США, Франция
Слоган: «Let your imagination set you free»
Режиссер: Джулиан Шнабель
Жанр: Биографические, Драмы
Время: 01:47:26
В главных ролях: Матье Амальрик, Эмманюэль Сенье, Мари-Жозе Кроз, Энн Консиньи, Патрик Шенэ, Нильс Ареструп, Олац Лопез Гармендия, Жан-Пьер Кассель, Марина Хэндс, Макс фон Сюдов
Смотрите онлайн кинофильм «Скафандр и бабочка» режиссера Джулиана Шнабеля. Перемьера фильма состоялась 22 мая в 2007 году. Главную роль должен был сыграть Джони Депп, но из-за плохого знания французского его заменил Матье Амальрик. У режиссера хорошо получилось перенести на экран чувства, эмоции, мысли персонажей. Фильм настолько проникает глубоко, что оставляет впечатление еще на долгое время. Мы советуем вам хотя бы раз в жизни посмотреть эту удивительную историю!
Сюжет фильма: главный герой по имени Жан-Доминик Боби, работает редактором в известном журнале о моде. В 43 года ему пришлось пережить инсульт. Через двенадцать дней после происшедшего главный герой просыпается от комы и обнаруживает, что все его тело парализовано, кроме левого глаза. Врачи для Боби придумали специальный алфавит, он мог подмигивать одним глазом когда ему называли буквы. Таким образом он смог рассказать о своем внутреннем мире. Боби рассказывал о чувствах, которые его посещали в запертом тело. Он рассказывал о мирах, которых не существовало и о своих мечтах. Жану удалось таким образом надиктовать книгу, после публикации которой он скончался…
Смотреть онлайн кинофильм «Скафандр и бабочка» всегда можно смотреть на нашем интернет сайте в хорошем HD качестве, без утомительной регистрации и совершенно бесплатно. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: