Шрек Третий / Shrek the Third (2007)

10.3.2014, 00:24

Шрек Третий / Shrek the Third (2007)
Название: Шрек Третий
Оригинальное название: Shrek the Third
Год: 2007
Страна: США
Слоган: «Да приидет царствие его»
Режиссер: Крис Миллер, Раман Хюи
Жанр: Комедии, Мультфильмы, Приключенческие, Семейные
Время: 01:33:40
Цикл: Мультфильмы Шрек, Мультфильмы dreamworks, Мультфильмы про животных
В главных ролях: Майк Майерс, Эдди Мёрфи, Кэмерон Диаз, Антонио Бандерас, Джули Эндрюс, Джон Клиз, Руперт Эверетт, Эрик Айдл, Джастин Тимберлэйк, Сьюзан Блэйксли
Смотрите онлайн американский анимационный полнометражный фильм «Шрек Третий», выпущенный киностудией DreamWorks Animation. Мировая кинопремьера состоялась 14 мая 2007 года в Сан-Франциско. Мультфильм ничем не уступает предыдущим двум частям, и уж точно понравится поклонникам Шрека. Лишь изобилие не совсем детских шуток является единственным недостатком третьей части.
Сюжет мультфильма «Шрек Третий»: после смерти отца Фионы Шрэк остается главным претендентом на престол, так как покойному королю он приходится зятем. Однако зеленокожему огру корона совсем не нужна, ведь ему нравится родной уютный домик на болоте и спокойная семейная жизнь с женой. Но выход есть — найти другого наследника, и на примете имеется один — племянник короля Гарольда — принц Артур. Надо только привезти Гарольда во дворец и уговорить его возглавить королевство, заняв престол. А пока Шрек ищет Артура, в Далеком-далеком королевстве происходит множество событий…
Смотрите онлайн мультфильм «Шрек третий» в хорошем HD качестве без регистрации на нашем сайте в любое время. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: