Шрэк навсегда / Shrek Forever After (2010)

10.3.2014, 00:24

Шрэк навсегда / Shrek Forever After (2010)
Название: Шрэк навсегда
Оригинальное название: Shrek Forever After
Год: 2010
Страна: США
Слоган: «Последняя глава»
Режиссер: Майк Митчел
Жанр: Комедии, Мультфильмы, Приключенческие, Семейные
Время: 01:30:31
Цикл: Мультфильмы Шрек, Мультфильмы dreamworks, Мультфильмы про животных
В главных ролях: Майк Майерс, Эдди Мёрфи, Кэмерон Диаз, Антонио Бандерас, Джули Эндрюс, Джон Хэмм, Джон Клиз, Крэйг Робинсон, Уолт Дорн, Джейн Линч
Смотрите онлайн комедийный мультфильм о Шрэке — «Шрек навсегда», четвёртый и последний в серии. Мировая премьера картины состоялась 21 апреля 2010 года. Сценаристами мультфильма стали Джон Клауснер и Даррен Лемке, режиссёр – Майк Митчелл. Этот фильм способен развеселить и поднять настроение. Такие мультики уже традиционно стали идеальными для семейного просмотра.
Сюжет мультфильма «Шрек навсегда» уносит нас в приключения зеленокожего огра Шрэка. Казалось бы, у него есть все: прекрасная жена, трое великолепных малышей, друзья, дом на болоте. Но герой тоскует по тому времени, когда один его рык наводил страх на всю округу, и никто не мешал валяться в грязи. Поругавшись с Фионой, Шрэк уходит из дома. Вскоре становится известно, что в прошлом огр остался в плохих отношениях с Румпельштильцхеном, который хочет ему отомстить. И вот Шрэк уже в пути, летит в альтернативный мир по магическому тоннелю. У него очень мало времени…
Смотрите онлайн мультфильм «Шрек навсегда» в хорошем HD качестве на нашем сайте, причем совершенно бесплатно и без регистрации. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: