Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Собака Баскервилей (1981)

6.3.2014, 15:24

Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Собака Баскервилей (1981)
Название: Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Собака Баскервилей
Год: 1981
Страна: СССР
Слоган:
Режиссер: Игорь Масленников
Жанр: Детективы, Криминальные, Русские
Время: 02:34:23
Цикл: Фильмы про Шерлока Холмса, Фильмы про преступников
В главных ролях: Василий Ливанов, Виталий Соломин, Рина Зеленая, Ирина Купченко, Никита Михалков, Алла Демидова, Светлана Крючкова, Александр Адабашьян, Борислав Брондуков, Евгений Стеблов
Смотрите онлайн детективный фильм «Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Собака Баскервилей» – пятый фильм о приключениях известного сыщика, снятый в 1980 году советским режиссером Игорем Масленниковым по мотивам рассказов Артура Конан Дойля.
Сюжет фильма: чем древнее род, тем больше богатств ему удалось накопить. А большое богатство, как известно, способно превратиться в проклятие. Ведь, рано или поздно, кто-нибудь захочет завладеть им, убрав со своего пути наследников. Теперь события фильм разворачиваются в английской глуши, с людьми, которые верят в призраков. Но какую бы умопомрачительную историю о привидениях не придумал бы коварный и хитрый преступник, Холмс и Ватсон всегда смогут найти логическое объяснение загадочному убийству. И уже не раз легендарному дуэту приходилось выводить на чистую воду опасных злодеев и распутывать сложные преступления. Но теперь им предстоит вступить в схватку с чем-то жутко воющим и напоминающим огромную собаку…
Художественный фильм «Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Собака Баскервилей» смотрите онлайн в нашем виртуальном кинотеатре, как всегда, в хорошем HD качестве без ненужной, регистрации и, к тому же, совершенно бесплатно в любое время суток. Желаем приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: