Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Охота на тигра (1980)

6.3.2014, 15:32

Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Охота на тигра (1980)
Название: Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Охота на тигра
Год: 1980
Страна: СССР
Слоган:
Режиссер: Игорь Масленников
Жанр: Детективы, Криминальные, Русские
Время: 01:05:23
Цикл: Фильмы про Шерлока Холмса, Фильмы про преступников
В главных ролях: Василий Ливанов, Виталий Соломин, Рина Зеленая, Борислав Брондуков, Игорь Дмитриев, Виктор Евграфов, Александр Захаров, Алексей Кожевников, Борис Клюев, Николай Крюков
Смотрите онлайн детективный фильм «Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Охота на тигра» – третий фильм о приключениях известного сыщика, снятый в 1980 году советским режиссером Игорем Масленниковым по мотивам рассказов Артура Конан Дойля.
Сюжет фильма: с тяжелой болью на сердце возвращается доктор Ватсон из живописной Швейцарии. Великий сыщик и его лучший друг похоронен в водах Рейхенбахского водопада. От него остался лишь клочок бумаги с написанными наставлениями. Уныние и печаль поселились в некогда бойкой и деловой обстановке знаменитой гостиной на улице Бейкер-стрит под номером 221-б. Но более гадко на душе у Ватсона еще и от того, что одно из завещаний своего наставника он исполнить так и не смог. Доктору не удалось уберечь от беды молодого графа Рональда Адлера, повздорившего с полковником Мораном. Но неожиданно для всех Шерлок Холмс воскрес из мертвых, чтобы вступить в борьбу с опасным убийцей из шайки профессора Мориарти. Великий сыщик снова в строю, изрядно отдохнувший и набравшийся сил…
Фильм «Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Охота на тигра» смотрите онлайн на нашем сайте в хорошем HD качестве, к тому же, без регистрации и совершенно бесплатно в любое время. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: