Шафер напрокат / The Wedding Ringer (2015)

27.4.2015, 23:30

Шафер напрокат / The Wedding Ringer (2015)

Название: Шафер напрокат
Оригинальное название: The Wedding Ringer
Год: 2015
Страна: США
Слоган: «Doug needs a best man, in the worst way. Jimmy is the best friend money can buy. But sometimes when you buy a friend, there’s a price to be paid…»
Режиссер: Джереми Гарелик
Жанр: Комедии, Мелодрамы
Время: 01:41:26
Цикл: Фильмы про свадьбу
В главных ролях: Кевин Харт, Джош Гад, Кейли Куоко-Суитинг, Эффион Крокетт, Хорхе Гарсиа, Дэн Гилл, Кори Холкомб, Кен Ховард, Колин Кэйн, Клорис Личмен

Дак Херрис абсолютно счастлив: он зарабатывает на жизнь любимым делом и совсем недавно встретил девушку своей мечты, которая согласилась стать его супругой. Молодой человек с головой окунается в планирование свадьбы, и все идет просто замечательно: элегантный костюм выбран, самые красивые кольца куплены, роскошный банкет в одном из самых престижных ресторанах города заказан. Однако у Дака появляется одна проблема — никто из его друзей не соглашается быть шафером: все как один не перезванивают ему и всеми способами избегают личной встречи. А какая идеальная свадьба без шафера, тем более, когда подружек невесты будет аж семь? У парня просто не остается другого выбора, как обратиться за помощью в агентство, специализирующееся как раз на таких проблемах. В итоге у жениха появляется семеро новых друзей, но поможет ли это провести идеальную свадьбу?..
«Шафер напрокат» смотрите онлайн, бесплатно на сайте adigz.com.

Смотреть онлайн, бесплатно, без регистрации

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: