Сестры и братья / Sisters & Brothers (2011)

10.3.2014, 00:01

Сестры и братья / Sisters & Brothers (2011)
Название: Сестры и братья
Оригинальное название: Sisters & Brothers
Год: 2011
Страна: Канада
Слоган:
Режиссер: Карл Бессай
Жанр: Комедии
Время: 01:30:21
Цикл: Фильмы про психов и маньяков
В главных ролях: Кори Монтейт, Дастин Миллиган, Аманда Крю, Гэбриэлль Миллер, Бенжамин Рэтнер, Кейси Рол, Габриель Роз, Том Шолте, Эли Либерт, Камилль Салливан
Сюжет фильма рассказывает историю четырех пар, которые между собой связаны родственными узами — они сестры и братья.
Рори всю жизнь мечтал прославится и стать знаменитым. Однако его родной брат добился в этом большего успеха. И естественно недовольный этим фактом Рори завидует ему.
Молодую девушку Сару шокирует известие о том, что у нее есть сводная сестра, которая живет в Индии. Она в замешательстве! Встретится ли ей с новоиспеченной родственницей, или жить как и раньше, делая вид что ничего не случилось?
Отношение сестер, Мэгги и Никки, наколены до предела. Они решают отправится в дальнюю поездку, чтобы хоть как-то наладить отношения. Вот только их попутчиком оказывается полный неудачник, благодаря которому, их отношения только усложняются.
Луиза пытается выяснить, действительно ли ее брат психически неуравновешенный человек, нуждающийся в помощи профессионалов, или он просто прикидывается психом.
Смогут ли все эти, казалось бы разные, люди найти общий язык и решить все свои проблемы, ведь они все-таки сестры и братья?..

Смотреть «Сестры и братья» бесплатно, онлайн:

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: