Счастливы вместе / Happythankyoumoreplease (2010)

11.3.2014, 10:28

Счастливы вместе / Happythankyoumoreplease (2010)
Название: Счастливы вместе
Оригинальное название: Happythankyoumoreplease
Год: 2010
Страна: США
Слоган: «Go get yourself loved.»
Режиссер: Джош Рэднор
Жанр: Драмы, Комедии
Время: 01:40:18
В главных ролях: Джош Рэднор, Кейт Мара, Зои Казан, Пабло Шрайбер, Тони Хейл, Фэй Вульф, Мария Елена Рамирез, Малин Акерман, Майкл Альери, Джейкоб Аппельман
Смотрите онлайн фильм «Счастливы вместе». 2010-му году мы обязаны появлению данной картины. Джош Реднор оказался не просто удачливым актёром, а ещё и не плохим режиссёром и сценаристом. Фильм очень интересно смотреть, весьма любопытно наблюдать за развитием судеб героев, за изменением их характеров. Так же в картине присутствует отличное музыкальное сопровождение. Саундтрек практически всегда звучит к месту и к эпизоду. Рекомендуем вам этот фильм к просмотру, эта отличная мелодрама с элементами комедии и задатками драмы.
Несколько слов о сюжете картины. Сэм — молодой парень. Он начинающий писатель. Его временное место жизни огромный мегаполис — Нью Йорк. У парня ещё нет больших произведений, его великий роман ещё где то витает в его подсознании. Его личная жизнь как то пока не складывается, а точнее там всё совсем грустно. В один прекрасный момент Сэм знакомится с чернокожим бездомным мальчуганом. Тот привязывается к начинающему писателю, и ни как не отлипнет от него. Но с момента знакомства жизнь Сэма полностью меняется и начинает течь намного быстрее…
В любое удобное для вас время, вы можете смотреть онлайн фильм «Счастливы вместе», в хорошем HD качестве, совершенно бесплатно и без утомительной регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: