Ромовый дневник / The Rum Diary (2011)

7.3.2014, 11:29

Ромовый дневник / The Rum Diary (2011)
Название: Ромовый дневник
Оригинальное название: The Rum Diary
Год: 2011
Страна: США
Слоган: «Всё на грани фола»
Режиссер: Брюс Робинсон
Жанр: Драмы, Комедии, Приключенческие
Время: 02:00:29
Цикл: Фильмы про телевидение и журналистов, Фильмы про преступников
В главных ролях: Джонни Депп, Майкл Рисполи, Аарон Экхарт, Эмбер Хёрд, Джованни Рибизи, Ричард Дженкинс, Амори Ноласко, Маршалл Белл, Билл Смитрович, Джулиан Холлоуэй
Смотрите онлайн кинофильм «Ромовый дневник» режиссера Брюса Робинсона. Мировая премьера фильма прошла в октябре 2011 года. Просмотр не рекомендуется детям до 17 лет. Эта картина, безусловно, является одной из лучших работ актера Джонни Деппа. Он попробовал себя в новом жанре драмы. Так же фильм тесно сочетает в себе элементы криминала и триллера. Эту картину многие могут воспринять очень тяжело, так как не привычно видеть главного актера в серьезной роли. Увидев в фильме особенности человеческой натуры, потрясающие пейзажи и обыденности каждый зритель не останется равнодушным.
Действия фильма происходят в Пуэрто-Рико в 1950-х годах. Пол Кэмп, бросает свою журналистскую деятельность в Нью-Йорке и переезжает жить в маленький туристический городок в Пуэрто-Рико Сан-Хуан. Там он начинает работать в небольшой газете. В свои тридцать лет Пол устает от скитальческой жизни. Еще лет пять назад он думал, что у него все под контролем. А сейчас он реализует свои фантастические амбиции. На новом месте можно купить все, здесь ром течет рекой, здесь продают задешево машины и яхты, да и сама жизнь здесь очень дешовая. Но здесь так же легко и дешево торгуют другими человеческими жизнями…
Смотреть онлайн фильм «Ромовый дневник» можно на нашем сайте в хорошем HD качестве, совершенно бесплатно и без регистрации. Желаем вам увлекательного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: