Рога и копыта / Barnyard (2006)

9.3.2014, 21:35

Рога и копыта / Barnyard (2006)
Название: Рога и копыта
Оригинальное название: Barnyard
Год: 2006
Страна: США, Германия
Слоган: «What happens in the barn stays in the barn»
Режиссер: Стив Одекерк
Жанр: Мультфильмы
Время: 01:30:34
Цикл: Мультфильмы про животных
В главных ролях: Кевин Джеймс, Кортни Кокс, Сэм Эллиотт, Дэнни Гловер, Ванда Сайкес, Энди МакДауэлл, Дэвид Кокнер, Джефф Гарсиа, Кэм Кларк, Роб Полсен
Смотрите онлайн мультипликационный фильм «Рога и копыта», который в 2006 году снял режиссер Стив Одекерк по собственному сценарию.
Сюжет мультфильма «Рога и копыта»: жизнь на ферме для молодежи – это одно удовольствие: танцы, музыка, шутки, бесконечные дружеские приколы… Молодому бычку по имени Отис очень нравится такая жизнь, и он не хочет заниматься взрослыми делами, подобно своему приемному отцу – главе фермы быку Бену. Даже после того, как Бен погибает в схватке с койотами, Отис не хочет брать на себя ношу ответственности за ферму, но обстоятельства, которые происходят в его жизни, заставляют молодого бычка быстро повзрослеть…
Смотрите онлайн мультфильм «Рога и копыта» в хорошем HD качестве без регистрации на нашем сайте в любое время! Режиссер сделал своеобразную пародию на американский образ жизни молодежи, которая не признает ничего, кроме тусовок и музыки, а взрослые пытаются их воспитывать понятиями о традиционных семейных ценностях. Фильм очень красочный, музыкальный. Для детей младшего возраста будет интересна красивая картинка и юмор, а тем, кто постарше, запомнятся автогонки, драки с койотами и музыка. Желаем вам приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: