Рэмбо: Первая кровь 2 / Rambo: First Blood Part II (1985)

5.3.2014, 23:55

Рэмбо: Первая кровь 2 / Rambo: First Blood Part II (1985)
Название: Рэмбо: Первая кровь 2
Оригинальное название: Rambo: First Blood Part II
Год: 1985
Страна: США
Слоган: «What you call hell, he calls home.»
Режиссер: Джордж Пан Косматос
Жанр: Боевики, Приключенческие, Триллеры
Время: 01:34:28
Цикл: Фильмы Рэмбо, Фильмы про супергероев
В главных ролях: Сильвестр Сталлоне, Ричард Кренна, Чарльз Нэпьер, Стивен Беркофф, Джулия Никсон-Соул, Мартин Коув, Джордж Чунг, Энди Вуд, Войо Горич
Смотрите онлайн фильм «Рэмбо: Первая кровь 2». В 1985 году на волне популярности первой картины выходит продолжение уже ставшей легендарной ленты. В создании сценария к картине самое активное участие принимал Сильвестр Сталоне, чем ещё раз доказал многогранность своих талантов. При этом Сталоне снова отлично сыграл героя войны, передав ему частичку своей харизмы. Поклонники боевиков по достоинству оценили картину, но мнение критиков разошлось с мнением общественности. Нужно сказать что продолжение Рэмбо получилось ни чуть не хуже первой части.
Обратимся к сюжету картины. Один из героев войны во Вьетнаме, ни как не может устроить свою жизнь вне боевых действий. Против Джона Рэмбо сфабриковывают ложное обвинение, в результате он попадает в тюрьму. Ему пришлось примирится с не справедливостью окружающей его. Но дух закалённого в боях ветерана ещё не сломлен. И вот наступает переломный момент — Рэмбо возвращается во Вьетнам. Его командир предложил вытащить Джона из тюрьмы в обмен на выполнение очень важного и не менее секретного задания…
В удобное для вас время вы можете смотреть онлайн фильм «Рэмбо: Первая кровь 2» на нашем кино сайте в хорошем HD качестве, плюс бесплатно и без утомительной регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: