Район №9 / District 9 (2009)

5.3.2014, 20:36

Район №9 / District 9 (2009)
Название: Район №9
Оригинальное название: District 9
Год: 2009
Страна: США
Слоган: «Им здесь не место»
Режиссер: Нил Бломкамп
Жанр: Боевики, Триллеры, Фантастические
Время: 01:52:28
Цикл: Фильмы про инопланетян
В главных ролях: Шарлто Копли, Джейсон Коуп, Натали Болтт, Сильвен Страйк, Элизабет Мкандави, Джон Самнер, Уильям Аллен Янг, Грег Мелвилл-Смит, Ник Блейк, Морена Буса Сесатса
Смотрите онлайн американский фантастический триллер-боевик «Район №9» режиссера Нила Бломкампа. Премьера фильма состоялась 13 августа в 2009 году. Это необычная картина с оригинальным и неожиданным сюжетом об инопланетянах. Настолько сильно играют актеры, что невольно каждый зритель сопереживает и сочувствует персонажам картины. Особенно жалостливыми являются сцены в которых люди испытывают на пришельцах их же оружие. Это замечательный пример качественного и интересного фильма с небольшим бюджетом.
Сюжет фильма: прилетевшее инопланетные существа на планету Земля ищут убежище. Это беженцы со своей далекой планеты. Люди ждут от инопланетных существ либо войны либо новых технологических внедрений. Но ни того, ни другого не происходит. И пока мировое сообщество решает, что делать с инопланетянами, для них организовывают временный лагерь в южноафриканском районе №9…
Каждый желающий может посещать наш сайт и смотреть онлайн фантастический триллер-боевик «Район №9» в хорошем HD качестве, без регистрации и совершенно бесплатно. Приятного времяпрепровождения!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: